LC133LF4L02

| Panel-Modell | LC133LF4L02 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | PANDA |
| Beschreibung | IGZO TFT-LCD ,13.3 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | IGZO TFT-LCD |
| LC133LF4L02 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Pixelformat | 1920(RGB)×1080 [FHD] |
| Aktiver Bereich | 293.76(H)×165.24(V) mm |
| Blendenbereich | - |
| Leuchtdichte | 0 cd/m² |
| Richtung anzeigen | Symmetry |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Plattendicke | 0.40+0.40 mm |
| Unterstützung Farbe | 16.7M 72% (CIE1931) |
| Formularstil | - |
| Bildrate | - |
| Aufbau | RGB Vertical Stripe |
| Umriss Dim. | 301.96(H)×198.4(V) ×0.924(D) mm |
| Behandlung | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Tf) |
| Betriebsart | FFS, Normally Black, Transmissive |
| Durchlässigkeit | 4.36% (Typ.)(with Polarizer) |
| Lichtquelle | No B/L |
| Touch-Panel | Without |
| Oberflächentyp | 30 pins eDP (2 Lanes) , Connector |
| Netzteil | 3.3V (Typ.) |
| Umgebung | Operating Temperature: 0 ~ 50 °C ; Storage Temperature: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für PANDA LC133LF4L02.
PANDA LC133LF4L02 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das PANDA LC133LF4L02-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der PANDA LC133LF4L02- oder anderer PANDA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von PANDA LC133LF4L02 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
PANDA LC133LF4L02 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das PANDA LC133LF4L02-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der PANDA LC133LF4L02- oder anderer PANDA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von PANDA LC133LF4L02 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LC133LF4L02"
- PANDA LC133LF4L02
- LC133LF4L02 Datenblatt
- LC133LF4L02-Bild
- LC133LF4L02 Preis
- LC133LF4L02-Verteiler

