LC133LF5L01

| Panel-Modell | LC133LF5L01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | PANDA |
| Beschreibung | IGZO TFT-LCD ,13.3 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | IGZO TFT-LCD |
| LC133LF5L01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Auflösung | 1920(RGB)×1080 , FHD |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Anzeigebereich | 293.76(W)×165.24(H) mm |
| Lünette öffnen | - |
| Umrissgröße | 301.96(W)×187.8(H) ×1.05(D) mm |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 24%) |
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Anzeigemodus | FFS, Normally Black, Transmissive |
| Beste Sicht auf | Symmetry |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Glastiefe | 0.40+0.40 mm |
| Durchlässigkeit | 4.3% (Typ.)(with Polarizer) |
| Farben anzeigen | 16.7M 71% (CIE1931) |
| Lampentyp | No B/L |
| Frequenz | 60Hz |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | Without |
| Formstil | - |
| Signalschnittstelle | eDP (2 Lanes) , 30 pins , Connector |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
| Umgebung | Operating Temp.: 0 ~ 50 °C ; Storage Temp.: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für PANDA LC133LF5L01.
PANDA LC133LF5L01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das PANDA LC133LF5L01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der PANDA LC133LF5L01- oder anderer PANDA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von PANDA LC133LF5L01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
PANDA LC133LF5L01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das PANDA LC133LF5L01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der PANDA LC133LF5L01- oder anderer PANDA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von PANDA LC133LF5L01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LC133LF5L01"
- PANDA LC133LF5L01
- LC133LF5L01 Datenblatt
- LC133LF5L01-Bild
- LC133LF5L01 Preis
- LC133LF5L01-Verteiler

