GPF028QVCT5M-OL

| Panel-Modell | GPF028QVCT5M-OL |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Giantplus |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 240×320 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| GPF028QVCT5M-OL Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 43.2×57.6 mm |
| Gliederung | 47.2×65.6×1 mm |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Kontrastverhältnis | 300:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) , CIE1931 61% |
| Reaktionszeit | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 50/50/60/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Treiber-IC | Suggest ILI9325, HX8347 |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für Giantplus GPF028QVCT5M-OL.
Giantplus GPF028QVCT5M-OL sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Giantplus GPF028QVCT5M-OL-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Giantplus GPF028QVCT5M-OL- oder anderer Giantplus-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Giantplus GPF028QVCT5M-OL Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Giantplus GPF028QVCT5M-OL sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Giantplus GPF028QVCT5M-OL-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Giantplus GPF028QVCT5M-OL- oder anderer Giantplus-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Giantplus GPF028QVCT5M-OL Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "GPF028QVCT5M-OL"
- Giantplus GPF028QVCT5M-OL
- GPF028QVCT5M-OL Datenblatt
- GPF028QVCT5M-OL-Bild
- GPF028QVCT5M-OL Preis
- GPF028QVCT5M-OL-Verteiler

