Überblick
Spezifikation
GPF028QVCT5M-OL

GPF028QVCT5M-OL Grundinformation
| Panel-Modell | GPF028QVCT5M-OL |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Giantplus |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 240×320 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| GPF028QVCT5M-OL Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
GPF028QVCT5M-OL Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 141 PPI |
| Seitenverhältnis | 3:4 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.060×0.180 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.180×0.180 mm (H×V) |
| Gewicht | TBD |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Aktiver Bereich | 43.2×57.6 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 47.2×65.6 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.0±0.1 mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
GPF028QVCT5M-OL Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 300 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 262K (6-bit) |
| Farbraum | 61% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 50/50/60/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 12 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Weiße Variation | 1.25 (Max.)(9 points) |
| Durchlässigkeit | 5.8% (Typ.)(with Polarizer) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
GPF028QVCT5M-OL Elektronik-Eigenschaft
| Treiber-IC | Suggest ILI9325, HX8347 |
|---|
GPF028QVCT5M-OL Hintergrundbeleuchtung
| Lampentyp | No B/L |
|---|
