GPF043WGCT3A-PL

| Panel-Modell | GPF043WGCT3A-PL |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Giantplus |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4.3 inch, 480×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| GPF043WGCT3A-PL Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Pixelformat | 480(RGB)×800 [FWVGA] |
| Aufbau | RGB Delta |
| Aktiver Bereich | 55.8(H)×93(V) mm |
| Umriss Dim. | 59.3(H)×100.7(V) ×0.5(D) mm |
| Blendenbereich | - |
| Behandlung | Without Polarizer |
| Leuchtdichte | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) (TM) |
| Richtung anzeigen | Symmetry |
| Reaktionszeit | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 70/70/70/70 (Typ.)(CR≥10) |
| Betriebsart | VA, Normally Black, Transmissive |
| Plattendicke | 0.25+0.25 mm |
| Durchlässigkeit | 4.6% (Typ.)(with Polarizer) |
| Unterstützung Farbe | 16.7M 70% (CIE1931) |
| Lichtquelle | |
| Bildrate | - |
| Touch-Panel | Without |
| D-IC-Detail | COG Suggest HX8363A |
| Umgebung | Operating Temperature: -20 ~ 70 °C ; Storage Temperature: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für Giantplus GPF043WGCT3A-PL.
Giantplus GPF043WGCT3A-PL sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Giantplus GPF043WGCT3A-PL-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Giantplus GPF043WGCT3A-PL- oder anderer Giantplus-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Giantplus GPF043WGCT3A-PL Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Giantplus GPF043WGCT3A-PL sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Giantplus GPF043WGCT3A-PL-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Giantplus GPF043WGCT3A-PL- oder anderer Giantplus-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Giantplus GPF043WGCT3A-PL Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "GPF043WGCT3A-PL"
- Giantplus GPF043WGCT3A-PL
- GPF043WGCT3A-PL Datenblatt
- GPF043WGCT3A-PL-Bild
- GPF043WGCT3A-PL Preis
- GPF043WGCT3A-PL-Verteiler

