CLAA080WQ65 XG

| Panel-Modell | CLAA080WQ65 XG |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CPT |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 800×1280 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| CLAA080WQ65 XG Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | FFS, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 107.64×172.224 mm |
| Gliederung | 113.84×183.82×4.1 mm |
| Oberfläche | Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 900:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) , CIE1931 60% |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 4S5P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | MIPI (4 data lanes) , 39 pins |
| Eingangsspannung | 1.8/3.3/16/-11V (Typ.)(VDD3/VCI/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für CPT CLAA080WQ65 XG.
CPT CLAA080WQ65 XG sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CPT CLAA080WQ65 XG-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CPT CLAA080WQ65 XG- oder anderer CPT-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CPT CLAA080WQ65 XG Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
CPT CLAA080WQ65 XG sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CPT CLAA080WQ65 XG-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CPT CLAA080WQ65 XG- oder anderer CPT-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CPT CLAA080WQ65 XG Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "CLAA080WQ65 XG"
- CPT CLAA080WQ65 XG
- CLAA080WQ65 XG Datenblatt
- CLAA080WQ65 XG-Bild
- CLAA080WQ65 XG Preis
- CLAA080WQ65 XG-Verteiler
