B140HTN01.F

| Panel-Modell | B140HTN01.F |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AUO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,14 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| B140HTN01.F Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Auflösung | 1920(RGB)×1080 , FHD |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Anzeigebereich | 309.14(W)×173.89(H) mm |
| Lünette öffnen | - |
| Umrissgröße | 320.4(W)×205.1(H) ×3(D) mm |
| Oberfläche | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Helligkeit | 220 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 400:1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Beste Sicht auf | 6 o'clock |
| Reaktionszeit | 8 (Typ.)(Tr+Td) |
| Farben anzeigen | 262K 45% (CIE1931) |
| Lampentyp | WLED , 15K hours , With LED Driver |
| Frequenz | 60Hz |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | Without |
| Formstil | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für AUO B140HTN01.F.
AUO B140HTN01.F sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AUO B140HTN01.F-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AUO B140HTN01.F- oder anderer AUO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AUO B140HTN01.F Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
AUO B140HTN01.F sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AUO B140HTN01.F-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AUO B140HTN01.F- oder anderer AUO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AUO B140HTN01.F Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "B140HTN01.F"
- AUO B140HTN01.F
- B140HTN01.F Datenblatt
- B140HTN01.F-Bild
- B140HTN01.F Preis
- B140HTN01.F-Verteiler

