B140HTT01.0

| Panel-Modell | B140HTT01.0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AUO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,14.0 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| B140HTT01.0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 309.14×173.89 mm |
| Gliederung | 326.18×205.1×5 mm |
| Oberfläche | Hard coating (7H) |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) , CIE1931 60% |
| Reaktionszeit | 8 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | eDP (2 Lanes) , 40 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für AUO B140HTT01.0.
AUO B140HTT01.0 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AUO B140HTT01.0-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AUO B140HTT01.0- oder anderer AUO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AUO B140HTT01.0 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
AUO B140HTT01.0 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AUO B140HTT01.0-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AUO B140HTT01.0- oder anderer AUO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AUO B140HTT01.0 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "B140HTT01.0"
- AUO B140HTT01.0
- B140HTT01.0 Datenblatt
- B140HTT01.0-Bild
- B140HTT01.0 Preis
- B140HTT01.0-Verteiler

