B140RTF01.0

| Panel-Modell | B140RTF01.0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AUO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,14.0 inch, 1600×900 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| B140RTF01.0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 309.6×174.15 mm |
| Oberfläche | Antiglare |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 8 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | WLED |
| Signalschnittstelle | LVDS (2 ch, 6-bit) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für AUO B140RTF01.0.
AUO B140RTF01.0 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AUO B140RTF01.0-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AUO B140RTF01.0- oder anderer AUO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AUO B140RTF01.0 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
AUO B140RTF01.0 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AUO B140RTF01.0-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AUO B140RTF01.0- oder anderer AUO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AUO B140RTF01.0 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "B140RTF01.0"
- AUO B140RTF01.0
- B140RTF01.0 Datenblatt
- B140RTF01.0-Bild
- B140RTF01.0 Preis
- B140RTF01.0-Verteiler

