AM-640480G4TNQW-A0H

| Panel-Modell | AM-640480G4TNQW-A0H |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AMPIRE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,5.7 inch, 640×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AM-640480G4TNQW-A0H Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 115.2×86.4 mm |
| Gliederung | 127×98.43×7.5 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 250:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 50 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 70/70/50/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6-bit) , 20 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für AMPIRE AM-640480G4TNQW-A0H.
AMPIRE AM-640480G4TNQW-A0H sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AMPIRE AM-640480G4TNQW-A0H-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AMPIRE AM-640480G4TNQW-A0H- oder anderer AMPIRE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AMPIRE AM-640480G4TNQW-A0H Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
AMPIRE AM-640480G4TNQW-A0H sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AMPIRE AM-640480G4TNQW-A0H-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AMPIRE AM-640480G4TNQW-A0H- oder anderer AMPIRE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AMPIRE AM-640480G4TNQW-A0H Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "AM-640480G4TNQW-A0H"
- AMPIRE AM-640480G4TNQW-A0H
- AM-640480G4TNQW-A0H Datenblatt
- AM-640480G4TNQW-A0H-Bild
- AM-640480G4TNQW-A0H Preis
- AM-640480G4TNQW-A0H-Verteiler
