AM-640480G2TNQW-TW2H

| Panel-Modell | AM-640480G2TNQW-TW2H |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AMPIRE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,5.7 inch, 640×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AM-640480G2TNQW-TW2H Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 115.2×86.4 mm |
| Gliederung | 127×98.43 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 250:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K |
| Reaktionszeit | 50 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 70/70/50/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 3S7P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | 8/9/16/18-bit 6800/8080 parallel , 40 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für AMPIRE AM-640480G2TNQW-TW2H.
AMPIRE AM-640480G2TNQW-TW2H sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AMPIRE AM-640480G2TNQW-TW2H-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AMPIRE AM-640480G2TNQW-TW2H- oder anderer AMPIRE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AMPIRE AM-640480G2TNQW-TW2H Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
AMPIRE AM-640480G2TNQW-TW2H sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AMPIRE AM-640480G2TNQW-TW2H-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AMPIRE AM-640480G2TNQW-TW2H- oder anderer AMPIRE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AMPIRE AM-640480G2TNQW-TW2H Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "AM-640480G2TNQW-TW2H"
- AMPIRE AM-640480G2TNQW-TW2H
- AM-640480G2TNQW-TW2H Datenblatt
- AM-640480G2TNQW-TW2H-Bild
- AM-640480G2TNQW-TW2H Preis
- AM-640480G2TNQW-TW2H-Verteiler

