AM-640480G2TNQW-TU0H

| Panel-Modell | AM-640480G2TNQW-TU0H |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AMPIRE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,5.7 inch, 640×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AM-640480G2TNQW-TU0H Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 116.16×87.12 mm |
| Gliederung | 140×109.5×22.3 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 250:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 65K |
| Reaktionszeit | 50 (Max.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 70/70/50/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Lampentyp | WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | UART , 8 pins |
| Eingangsspannung | 4.6/26V (Min./Max.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für AMPIRE AM-640480G2TNQW-TU0H.
AMPIRE AM-640480G2TNQW-TU0H sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AMPIRE AM-640480G2TNQW-TU0H-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AMPIRE AM-640480G2TNQW-TU0H- oder anderer AMPIRE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AMPIRE AM-640480G2TNQW-TU0H Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
AMPIRE AM-640480G2TNQW-TU0H sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AMPIRE AM-640480G2TNQW-TU0H-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AMPIRE AM-640480G2TNQW-TU0H- oder anderer AMPIRE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AMPIRE AM-640480G2TNQW-TU0H Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "AM-640480G2TNQW-TU0H"
- AMPIRE AM-640480G2TNQW-TU0H
- AM-640480G2TNQW-TU0H Datenblatt
- AM-640480G2TNQW-TU0H-Bild
- AM-640480G2TNQW-TU0H Preis
- AM-640480G2TNQW-TU0H-Verteiler

