AA141XA12

| Panel-Modell | AA141XA12 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Mitsubishi |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,14.1 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AA141XA12 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 285.696×214.272 mm |
| Formstil | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | |
| Blickwinkel | |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | CCFL |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6-bit) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für Mitsubishi AA141XA12.
Mitsubishi AA141XA12 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Mitsubishi AA141XA12-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Mitsubishi AA141XA12- oder anderer Mitsubishi-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Mitsubishi AA141XA12 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA141XA12 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Mitsubishi AA141XA12-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Mitsubishi AA141XA12- oder anderer Mitsubishi-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Mitsubishi AA141XA12 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "AA141XA12"
- Mitsubishi AA141XA12
- AA141XA12 Datenblatt
- AA141XA12-Bild
- AA141XA12 Preis
- AA141XA12-Verteiler

