AA141TH01

| Panel-Modell | AA141TH01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Mitsubishi |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,14.1 inch, 1280×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AA141TH01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 303.36×189.6 mm |
| Gliederung | 326×216.5×16.5 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 700:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) |
| Reaktionszeit | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 80/80/70/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 4 pcs CCFL Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 8-bit) , 20 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für Mitsubishi AA141TH01.
Mitsubishi AA141TH01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Mitsubishi AA141TH01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Mitsubishi AA141TH01- oder anderer Mitsubishi-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Mitsubishi AA141TH01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA141TH01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Mitsubishi AA141TH01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Mitsubishi AA141TH01- oder anderer Mitsubishi-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Mitsubishi AA141TH01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "AA141TH01"
- Mitsubishi AA141TH01
- AA141TH01 Datenblatt
- AA141TH01-Bild
- AA141TH01 Preis
- AA141TH01-Verteiler

