AA142XC01

| Panel-Modell | AA142XC01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Mitsubishi |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,14.2 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AA142XC01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 288.768×216.576 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | |
| Blickwinkel | |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | CCFL |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für Mitsubishi AA142XC01.
Mitsubishi AA142XC01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Mitsubishi AA142XC01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Mitsubishi AA142XC01- oder anderer Mitsubishi-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Mitsubishi AA142XC01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA142XC01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Mitsubishi AA142XC01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Mitsubishi AA142XC01- oder anderer Mitsubishi-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Mitsubishi AA142XC01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "AA142XC01"
- Mitsubishi AA142XC01
- AA142XC01 Datenblatt
- AA142XC01-Bild
- AA142XC01 Preis
- AA142XC01-Verteiler

