V185B1-LE2

| Panel-Modell | V185B1-LE2 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CHIMEI INNOLUX |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,18.5 inch, 1366×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| V185B1-LE2 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 409.8×230.4 mm |
| Gliederung | 430.4×254.6×11 mm |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Reaktionszeit | 1.3/3.7 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 85/85/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 14S8P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für CHIMEI INNOLUX V185B1-LE2.
CHIMEI INNOLUX V185B1-LE2 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CHIMEI INNOLUX V185B1-LE2-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CHIMEI INNOLUX V185B1-LE2- oder anderer CHIMEI INNOLUX-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CHIMEI INNOLUX V185B1-LE2 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
CHIMEI INNOLUX V185B1-LE2 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CHIMEI INNOLUX V185B1-LE2-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CHIMEI INNOLUX V185B1-LE2- oder anderer CHIMEI INNOLUX-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CHIMEI INNOLUX V185B1-LE2 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "V185B1-LE2"
- CHIMEI INNOLUX V185B1-LE2
- V185B1-LE2 Datenblatt
- V185B1-LE2-Bild
- V185B1-LE2 Preis
- V185B1-LE2-Verteiler

