V1835HC1
| Panel-Modell | V1835HC1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | PVI |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| V1835HC1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | MVA, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 49.44×73.85 mm |
| Gliederung | 55.24×83.66×0.8 mm |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) , CIE1931 58% |
| Reaktionszeit | 15/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Treiber-IC | Suggest ILI9481 |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für PVI V1835HC1.
PVI V1835HC1 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das PVI V1835HC1-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der PVI V1835HC1- oder anderer PVI-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von PVI V1835HC1 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
PVI V1835HC1 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das PVI V1835HC1-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der PVI V1835HC1- oder anderer PVI-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von PVI V1835HC1 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "V1835HC1"
- PVI V1835HC1
- V1835HC1 Datenblatt
- V1835HC1-Bild
- V1835HC1 Preis
- V1835HC1-Verteiler

