Überblick
Spezifikation
TV550HR-L32
TV550HR-L32 Grundinformation
| Panel-Modell | TV550HR-L32 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | No Brand |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,55 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TV550HR-L32 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
TV550HR-L32 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 40 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.210×0.630 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.630×0.630 mm (H×V) |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
| Aktiver Bereich | 1209.6×680.4 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 1237.3×716.9 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 19.8 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
TV550HR-L32 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 400 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1200 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 70% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 6 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Sonnenlicht lesbar | N |
TV550HR-L32 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
TV550HR-L32 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Lebensdauer der Lampe | 30K(Min.) (Hours) |
| Lampenspannung | 65±1V |
| Lampenstrom | 1.0/1.08A (Typ./Max.) |
| Lampen Stromverbrauch | 57.6/65/71W (Min./Typ./Max.) |
| Oberflächentyp | Connector |
| Lampentreiberplatine | No |
TV550HR-L32 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (2 ch, 10-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 12.0V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 428/556mA (Typ./Max.) |
| Panel-Stromverbrauch | 5.1/6.7W (Typ./Max.) |
| Oberflächentyp | Connector |
| Signalschnittstelle | JAE - FI-RE51S-HF, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
