TV550HR-L32
| Panel-Modell | TV550HR-L32 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | No Brand |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,55 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TV550HR-L32 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 1209.6×680.4 mm |
| Gliederung | 1237.3×716.9 mm |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Reaktionszeit | 6 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (2 ch, 10-bit) , 51 pins |
| Eingangsspannung | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für No Brand TV550HR-L32.
No Brand TV550HR-L32 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das No Brand TV550HR-L32-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der No Brand TV550HR-L32- oder anderer No Brand-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von No Brand TV550HR-L32 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
No Brand TV550HR-L32 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das No Brand TV550HR-L32-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der No Brand TV550HR-L32- oder anderer No Brand-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von No Brand TV550HR-L32 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TV550HR-L32"
- No Brand TV550HR-L32
- TV550HR-L32 Datenblatt
- TV550HR-L32-Bild
- TV550HR-L32 Preis
- TV550HR-L32-Verteiler

