TM181SX-76N02
| Panel-Modell | TM181SX-76N02 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TORISAN |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,18.1 inch, 1280×1024 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM181SX-76N02 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | SVA, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 359.04×287.232 mm |
| Gliederung | 389×317.2 mm |
| Oberfläche | Antiglare |
| Kontrastverhältnis | 400:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 16/7 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 4 pcs CCFL Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für TORISAN TM181SX-76N02.
TORISAN TM181SX-76N02 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TORISAN TM181SX-76N02-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TORISAN TM181SX-76N02- oder anderer TORISAN-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TORISAN TM181SX-76N02 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
TORISAN TM181SX-76N02 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TORISAN TM181SX-76N02-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TORISAN TM181SX-76N02- oder anderer TORISAN-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TORISAN TM181SX-76N02 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TM181SX-76N02"
- TORISAN TM181SX-76N02
- TM181SX-76N02 Datenblatt
- TM181SX-76N02-Bild
- TM181SX-76N02 Preis
- TM181SX-76N02-Verteiler

