TM150XG-76N08
| Panel-Modell | TM150XG-76N08 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TORISAN |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM150XG-76N08 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | SVA, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 304.128×228.096 mm |
| Gliederung | 347.3×261.35 mm |
| Oberfläche | Antiglare |
| Kontrastverhältnis | 400:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 15/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 8 pcs CCFL Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (2 ch, 8-bit) , 80 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für TORISAN TM150XG-76N08.
TORISAN TM150XG-76N08 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TORISAN TM150XG-76N08-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TORISAN TM150XG-76N08- oder anderer TORISAN-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TORISAN TM150XG-76N08 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
TORISAN TM150XG-76N08 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TORISAN TM150XG-76N08-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TORISAN TM150XG-76N08- oder anderer TORISAN-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TORISAN TM150XG-76N08 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TM150XG-76N08"
- TORISAN TM150XG-76N08
- TM150XG-76N08 Datenblatt
- TM150XG-76N08-Bild
- TM150XG-76N08 Preis
- TM150XG-76N08-Verteiler

