TM040YGHP01

| Panel-Modell | TM040YGHP01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4 inch, 480×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM040YGHP01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Auflösung | 480(RGB)×800 , WVGA |
| Anzeigebereich | 51.84(W)×86.84(H) mm |
| Umrissgröße | 55.44(W)×93.9(H) ×0.79(D) mm |
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Beste Sicht auf | Symmetry |
| Glastiefe | 0.25+0.25 mm |
| Farben anzeigen | 16.7M 69% (CIE1931) |
| Frequenz | 60Hz |
| Gewicht | 8.70 (Typ.) |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Lünette öffnen | - |
| Oberfläche | Clear, Hard coating (3H), Antireflection |
| Kontrastverhältnis | 900:1 (Typ.) (TM) |
| Anzeigemodus | SFT, Normally Black, Transmissive |
| Reaktionszeit | 20/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Durchlässigkeit | 4.8% (Typ.) |
| Lampentyp | No B/L |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | Without |
| Treiber-IC | COG Built-in NT35510H-DPTM/3CB |
| Umgebung | Operating Temp.: -20 ~ 60 °C ; Storage Temp.: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für TIANMA TM040YGHP01.
TIANMA TM040YGHP01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM040YGHP01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM040YGHP01- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM040YGHP01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM040YGHP01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM040YGHP01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM040YGHP01- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM040YGHP01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TM040YGHP01"
- TIANMA TM040YGHP01
- TM040YGHP01 Datenblatt
- TM040YGHP01-Bild
- TM040YGHP01 Preis
- TM040YGHP01-Verteiler

