TM040YDHP05

| Panel-Modell | TM040YDHP05 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4.0 inch, 480×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM040YDHP05 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 51.84×86.4 mm |
| Gliederung | 56.34×95.7 mm |
| Oberfläche | Antiglare |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 70% |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 8S1P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | MIPI (2 data lanes) , 25 pins |
| Eingangsspannung | (1.8/2.8)/2.8V (Typ.)(IOVCC/VDD) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für TIANMA TM040YDHP05.
TIANMA TM040YDHP05 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM040YDHP05-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM040YDHP05- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM040YDHP05 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM040YDHP05 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM040YDHP05-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM040YDHP05- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM040YDHP05 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TM040YDHP05"
- TIANMA TM040YDHP05
- TM040YDHP05 Datenblatt
- TM040YDHP05-Bild
- TM040YDHP05 Preis
- TM040YDHP05-Verteiler

