Überblick
Spezifikation
TM040YDH02

TM040YDH02 Grundinformation
| Panel-Modell | TM040YDH02 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4 inch, 480×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM040YDH02 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Alias | - |
| Lagertemperatur. | -30 ~~ 80 °C |
| Betriebstemperatur. | -20 ~~ 70 °C |
| Vibration | - |
TM040YDH02 Mechanische Eigenschaften
| Alias | - |
|---|---|
| Lagertemperatur. | -30 ~~ 80 °C |
| Betriebstemperatur. | -20 ~~ 70 °C |
| Vibration | - |
| Auflösung | 480(RGB)×800, WVGA |
| Punktabstand (mm) | 0.036×0.108 (H×V) |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand (mm) | 0.108×0.108 (H×V) |
| Aktiver Bereich (mm) | 51.84(H) × 86.4(V) |
| Blendenbereich (mm) | 52.84(H) × 87.4(V) |
| Abmessungen (mm) | 57.24(H) × 98.3(V) |
| Tiefe (mm) | 2.05/2.32 (Typ./Max.) |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Umrissform | - |
| Seitenverhältnis | 3:5 (H:V) |
| Orientierung | Portrait type |
| Gewicht | 24.3g (Typ.) |
| Behandlung | Clear |
TM040YDH02 Optische Eigenschaften
| Alias | - |
|---|---|
| Lagertemperatur. | -30 ~~ 80 °C |
| Betriebstemperatur. | -20 ~~ 70 °C |
| Vibration | - |
| Auflösung | 480(RGB)×800, WVGA |
| Punktabstand (mm) | 0.036×0.108 (H×V) |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand (mm) | 0.108×0.108 (H×V) |
| Aktiver Bereich (mm) | 51.84(H) × 86.4(V) |
| Blendenbereich (mm) | 52.84(H) × 87.4(V) |
| Abmessungen (mm) | 57.24(H) × 98.3(V) |
| Tiefe (mm) | 2.05/2.32 (Typ./Max.) |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Umrissform | - |
| Seitenverhältnis | 3:5 (H:V) |
| Orientierung | Portrait type |
| Gewicht | 24.3g (Typ.) |
| Behandlung | Clear |
| Leuchtdichte (cd / m²) | 350 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 700:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Beste Sicht auf | - |
| Antwort (ms) | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Weiße Koordinate | X:0.295; Y:0.329 |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 65% NTSC (CIE1931) |
| Weiße Einheitlichkeit | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
TM040YDH02 Elektronik-Eigenschaft
| Alias | - |
|---|---|
| Lagertemperatur. | -30 ~~ 80 °C |
| Betriebstemperatur. | -20 ~~ 70 °C |
| Vibration | - |
| Auflösung | 480(RGB)×800, WVGA |
| Punktabstand (mm) | 0.036×0.108 (H×V) |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand (mm) | 0.108×0.108 (H×V) |
| Aktiver Bereich (mm) | 51.84(H) × 86.4(V) |
| Blendenbereich (mm) | 52.84(H) × 87.4(V) |
| Abmessungen (mm) | 57.24(H) × 98.3(V) |
| Tiefe (mm) | 2.05/2.32 (Typ./Max.) |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Umrissform | - |
| Seitenverhältnis | 3:5 (H:V) |
| Orientierung | Portrait type |
| Gewicht | 24.3g (Typ.) |
| Behandlung | Clear |
| Leuchtdichte (cd / m²) | 350 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 700:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Beste Sicht auf | - |
| Antwort (ms) | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Weiße Koordinate | X:0.295; Y:0.329 |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 65% NTSC (CIE1931) |
| Weiße Einheitlichkeit | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
| Bildrate | 60Hz |
| Reverse Scan | No |
| Treiber-IC | Built-in HX8369-A01 |
TM040YDH02 Signalschnittstelle
| Alias | - |
|---|---|
| Lagertemperatur. | -30 ~~ 80 °C |
| Betriebstemperatur. | -20 ~~ 70 °C |
| Vibration | - |
| Auflösung | 480(RGB)×800, WVGA |
| Punktabstand (mm) | 0.036×0.108 (H×V) |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand (mm) | 0.108×0.108 (H×V) |
| Aktiver Bereich (mm) | 51.84(H) × 86.4(V) |
| Blendenbereich (mm) | 52.84(H) × 87.4(V) |
| Abmessungen (mm) | 57.24(H) × 98.3(V) |
| Tiefe (mm) | 2.05/2.32 (Typ./Max.) |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Umrissform | - |
| Seitenverhältnis | 3:5 (H:V) |
| Orientierung | Portrait type |
| Gewicht | 24.3g (Typ.) |
| Behandlung | Clear |
| Leuchtdichte (cd / m²) | 350 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 700:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Beste Sicht auf | - |
| Antwort (ms) | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Weiße Koordinate | X:0.295; Y:0.329 |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 65% NTSC (CIE1931) |
| Weiße Einheitlichkeit | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
| Bildrate | 60Hz |
| Reverse Scan | No |
| Treiber-IC | Built-in HX8369-A01 |
| Menge | 1 pcs |
| Stifte | 24 pins |
| Tonhöhe | 0.4 mm |
| Pin-Konfiguration | |
| Signalart | MIPI (2 data lanes) |
TM040YDH02 Hintergrundbeleuchtung
| Alias | - |
|---|---|
| Lagertemperatur. | -30 ~~ 80 °C |
| Betriebstemperatur. | -20 ~~ 70 °C |
| Vibration | - |
| Auflösung | 480(RGB)×800, WVGA |
| Punktabstand (mm) | 0.036×0.108 (H×V) |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand (mm) | 0.108×0.108 (H×V) |
| Aktiver Bereich (mm) | 51.84(H) × 86.4(V) |
| Blendenbereich (mm) | 52.84(H) × 87.4(V) |
| Abmessungen (mm) | 57.24(H) × 98.3(V) |
| Tiefe (mm) | 2.05/2.32 (Typ./Max.) |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Umrissform | - |
| Seitenverhältnis | 3:5 (H:V) |
| Orientierung | Portrait type |
| Gewicht | 24.3g (Typ.) |
| Behandlung | Clear |
| Leuchtdichte (cd / m²) | 350 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 700:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Beste Sicht auf | - |
| Antwort (ms) | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Weiße Koordinate | X:0.295; Y:0.329 |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 65% NTSC (CIE1931) |
| Weiße Einheitlichkeit | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
| Bildrate | 60Hz |
| Reverse Scan | No |
| Treiber-IC | Built-in HX8369-A01 |
| Menge | 7S1P |
| Stifte | 24 pins |
| Tonhöhe | 0.4 mm |
| Pin-Konfiguration | |
| Signalart | MIPI (2 data lanes) |
| Gestalten | 1 string |
| Position | - |
| Ersatz | - |
| Lebenszeit | - |
| Spannungsversorgung | 22.4V (Typ.) |
| Stromversorgung | 20mA (Typ.) |
| Verbrauch | 448mW (Typ.) |
| Hintergrundbeleuchtungstreiber | No |
