Überblick
Spezifikation
TM039PYH01

TM039PYH01 Grundinformation
| Panel-Modell | TM039PYH01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4.0 inch, 320×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM039PYH01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
TM039PYH01 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 320(RGB)×480 (HVGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 146 PPI |
| Seitenverhältnis | 2:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.058×0.174 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.174×0.174 mm (H×V) |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Aktiver Bereich | 55.68×83.25 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 59.08×90.82 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 0.6 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
TM039PYH01 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 262K (6-bit) |
| Farbraum | 60% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 60/70/70/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 9 o'clock |
| Durchlässigkeit | 5.6% (Typ.)(with Polarizer) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
TM039PYH01 Elektronik-Eigenschaft
| Treiber-IC | Suggest HX8357-B, HX8357-C, ILI9486, R61581B |
|---|
TM039PYH01 Hintergrundbeleuchtung
| Lampentyp | No B/L |
|---|
