SC2002A

| Panel-Modell | SC2002A |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Amson |
| Beschreibung | STN-LCD ,2.9 inch, 20×2 |
| Bedienfeldtyp | STN-LCD |
| SC2002A Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | STN, Blue/Grey (Positive), Transflective |
| Schriftarten anzeigen | 5×7 dots + cursor |
| Zeichengröße | 3.20×5.55 mm |
| Zeichenabstand | 3.70×5.95 mm |
| Aktiver Bereich | 73.5×11.5 mm |
| Blendenbereich | 85.0×18.8 mm |
| Gliederung | 116×37×12.7 mm |
| Kontrastverhältnis | |
| Farben anzeigen | Monochrome |
| Reaktionszeit | |
| Lampentyp | YG-LED |
| Signalschnittstelle | 8-bit parallel , 16 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für Amson SC2002A.
Amson SC2002A sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Amson SC2002A-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Amson SC2002A- oder anderer Amson-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Amson SC2002A Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Amson SC2002A sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Amson SC2002A-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Amson SC2002A- oder anderer Amson-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Amson SC2002A Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "SC2002A"
- Amson SC2002A
- SC2002A Datenblatt
- SC2002A-Bild
- SC2002A Preis
- SC2002A-Verteiler
