AMC162A

| Panel-Modell | AMC162A |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Amson |
| Beschreibung | STN-LCD ,2.3 inch, 16×2 |
| Bedienfeldtyp | STN-LCD |
| AMC162A Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | STN, Yellow/Green (Positive), Transflective |
| Schriftarten anzeigen | 5×7 dots + cursor |
| Zeichengröße | 2.96×5.56 mm |
| Zeichenabstand | 3.55×5.94 mm |
| Aktiver Bereich | 56.2×11.5 mm |
| Blendenbereich | 64.0×16.0 mm |
| Gliederung | 80×36×12.7 mm |
| Kontrastverhältnis | |
| Farben anzeigen | Monochrome |
| Reaktionszeit | |
| Lampentyp | YG-LED |
| Signalschnittstelle | 8-bit parallel , 16 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für Amson AMC162A.
Amson AMC162A sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Amson AMC162A-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Amson AMC162A- oder anderer Amson-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Amson AMC162A Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Amson AMC162A sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Amson AMC162A-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Amson AMC162A- oder anderer Amson-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Amson AMC162A Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "AMC162A"
- Amson AMC162A
- AMC162A Datenblatt
- AMC162A-Bild
- AMC162A Preis
- AMC162A-Verteiler
