NV133FHB-N31

| Panel-Modell | NV133FHB-N31 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| NV133FHB-N31 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Pixelnummer | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
| Anordnung | RGB Vertical Stripe |
| Aktiver Bereich (mm) | 293.76 × 165.24 (H×V) |
| Umriss (mm) | 298.36 × 175.29 × 0.4 (H×V×D) |
| Leuchtdichte | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 1000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Antwort | 30 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Gute Aussicht bei | Symmetry |
| Arbeitsmodus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Glasdicke | 0.20+0.20 mm |
| Durchlässigkeit | - |
| Farbtiefe | 16.7M 72% (CIE1931) |
| Hintergrundbeleuchtung | No B/L |
| Umrissform | - |
| Aktualisierungsrate | 60Hz |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | Without |
| Signalart | eDP (2 Lanes) , Connector , 30 pins |
| Spannungsversorgung | 3.3V (Typ.) |
| Max. Bewertungen | Storage Temp.: -20 ~ 60 °C Operating Temp.: 0 ~ 50 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für BOE NV133FHB-N31.
BOE NV133FHB-N31 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE NV133FHB-N31-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE NV133FHB-N31- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE NV133FHB-N31 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
BOE NV133FHB-N31 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE NV133FHB-N31-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE NV133FHB-N31- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE NV133FHB-N31 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "NV133FHB-N31"
- BOE NV133FHB-N31
- NV133FHB-N31 Datenblatt
- NV133FHB-N31-Bild
- NV133FHB-N31 Preis
- NV133FHB-N31-Verteiler
