NV125FHM-N82

| Panel-Modell | NV125FHM-N82 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,12.5 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| NV125FHM-N82 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 276.48×155.52 mm |
| Gliederung | 282.4×179.32×2.3 mm |
| Formstil | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 600:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 9S3P WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | eDP (2 Lanes) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für BOE NV125FHM-N82.
BOE NV125FHM-N82 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE NV125FHM-N82-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE NV125FHM-N82- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE NV125FHM-N82 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
BOE NV125FHM-N82 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE NV125FHM-N82-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE NV125FHM-N82- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE NV125FHM-N82 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "NV125FHM-N82"
- BOE NV125FHM-N82
- NV125FHM-N82 Datenblatt
- NV125FHM-N82-Bild
- NV125FHM-N82 Preis
- NV125FHM-N82-Verteiler

