LTM190M1-L02

| Panel-Modell | LTM190M1-L02 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SAMSUNG |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,19.0 inch, 1680×1050 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LTM190M1-L02 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | PVA, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 408.24×255.15 mm |
| Gliederung | 434.2×279.2 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M , CIE1931 72% |
| Reaktionszeit | 25 (Max.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | CCFL |
| Signalschnittstelle | LVDS (2 ch, 8-bit) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für SAMSUNG LTM190M1-L02.
SAMSUNG LTM190M1-L02 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SAMSUNG LTM190M1-L02-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SAMSUNG LTM190M1-L02- oder anderer SAMSUNG-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG LTM190M1-L02 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LTM190M1-L02 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SAMSUNG LTM190M1-L02-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SAMSUNG LTM190M1-L02- oder anderer SAMSUNG-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG LTM190M1-L02 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LTM190M1-L02"
- SAMSUNG LTM190M1-L02
- LTM190M1-L02 Datenblatt
- LTM190M1-L02-Bild
- LTM190M1-L02 Preis
- LTM190M1-L02-Verteiler

