LTM190EX-L05

| Panel-Modell | LTM190EX-L05 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SAMSUNG |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,19.0 inch, 1280×1024 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LTM190EX-L05 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 376.32×301.056 mm |
| Gliederung | 396×324×17 mm |
| Oberfläche | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 700:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Reaktionszeit | 1.7/6.3 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 75/75/75/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 4 pcs CCFL Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für SAMSUNG LTM190EX-L05.
SAMSUNG LTM190EX-L05 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SAMSUNG LTM190EX-L05-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SAMSUNG LTM190EX-L05- oder anderer SAMSUNG-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG LTM190EX-L05 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LTM190EX-L05 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SAMSUNG LTM190EX-L05-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SAMSUNG LTM190EX-L05- oder anderer SAMSUNG-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG LTM190EX-L05 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LTM190EX-L05"
- SAMSUNG LTM190EX-L05
- LTM190EX-L05 Datenblatt
- LTM190EX-L05-Bild
- LTM190EX-L05 Preis
- LTM190EX-L05-Verteiler
