LTF460HN01

| Panel-Modell | LTF460HN01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SAMSUNG |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,46 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LTF460HN01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | S-PVA, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 1018.08×572.67 mm |
| Gliederung | 1082×627 mm |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 5.5%), Hard coating (2H) |
| Kontrastverhältnis | 5000:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Reaktionszeit | 8 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 12 pcs CCFL Embedded (Balance board) |
| Signalschnittstelle | LVDS (2 ch, 8-bit) , 51 pins |
| Eingangsspannung | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für SAMSUNG LTF460HN01.
SAMSUNG LTF460HN01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SAMSUNG LTF460HN01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SAMSUNG LTF460HN01- oder anderer SAMSUNG-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG LTF460HN01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LTF460HN01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SAMSUNG LTF460HN01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SAMSUNG LTF460HN01- oder anderer SAMSUNG-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG LTF460HN01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LTF460HN01"
- SAMSUNG LTF460HN01
- LTF460HN01 Datenblatt
- LTF460HN01-Bild
- LTF460HN01 Preis
- LTF460HN01-Verteiler

