LTF460HF07

| Panel-Modell | LTF460HF07 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SAMSUNG |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,46 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LTF460HF07 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | SPVA, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 1018.08×572.67 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | |
| Farben anzeigen | |
| Reaktionszeit | |
| Blickwinkel | |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | CCFL Embedded (Balance board) |
| Signalschnittstelle | LVDS (2 ch, 8-bit) , 51 pins |
| Eingangsspannung | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für SAMSUNG LTF460HF07.
SAMSUNG LTF460HF07 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SAMSUNG LTF460HF07-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SAMSUNG LTF460HF07- oder anderer SAMSUNG-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG LTF460HF07 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LTF460HF07 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SAMSUNG LTF460HF07-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SAMSUNG LTF460HF07- oder anderer SAMSUNG-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG LTF460HF07 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LTF460HF07"
- SAMSUNG LTF460HF07
- LTF460HF07 Datenblatt
- LTF460HF07-Bild
- LTF460HF07 Preis
- LTF460HF07-Verteiler

