LTD121EXSS

| Panel-Modell | LTD121EXSS |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Toshiba Matsushita |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,12.1 inch, 1280×800 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| LTD121EXSS Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 261.12×163.2 mm |
| Gliederung | 275.8×180×4.6 mm |
| Oberfläche | Glare (Haze 0%), Antireflection |
| Kontrastverhältnis | 250:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 40/40 (Max.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 6 strings WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für Toshiba Matsushita LTD121EXSS.
Toshiba Matsushita LTD121EXSS sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Toshiba Matsushita LTD121EXSS-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Toshiba Matsushita LTD121EXSS- oder anderer Toshiba Matsushita-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Toshiba Matsushita LTD121EXSS Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Toshiba Matsushita LTD121EXSS sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Toshiba Matsushita LTD121EXSS-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Toshiba Matsushita LTD121EXSS- oder anderer Toshiba Matsushita-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Toshiba Matsushita LTD121EXSS Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LTD121EXSS"
- Toshiba Matsushita LTD121EXSS
- LTD121EXSS Datenblatt
- LTD121EXSS-Bild
- LTD121EXSS Preis
- LTD121EXSS-Verteiler
