LTD121EXPS

| Panel-Modell | LTD121EXPS |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Toshiba Matsushita |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,12.1 inch, 1280×800 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| LTD121EXPS Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 261.12×163.2 mm |
| Gliederung | 275.8×178×5.5 mm |
| Oberfläche | Glare (Haze 0%), Antireflection |
| Kontrastverhältnis | 300:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 50 (Max.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6-bit) , 20 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für Toshiba Matsushita LTD121EXPS.
Toshiba Matsushita LTD121EXPS sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Toshiba Matsushita LTD121EXPS-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Toshiba Matsushita LTD121EXPS- oder anderer Toshiba Matsushita-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Toshiba Matsushita LTD121EXPS Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Toshiba Matsushita LTD121EXPS sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Toshiba Matsushita LTD121EXPS-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Toshiba Matsushita LTD121EXPS- oder anderer Toshiba Matsushita-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Toshiba Matsushita LTD121EXPS Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LTD121EXPS"
- Toshiba Matsushita LTD121EXPS
- LTD121EXPS Datenblatt
- LTD121EXPS-Bild
- LTD121EXPS Preis
- LTD121EXPS-Verteiler

