LTD104XA1F

| Panel-Modell | LTD104XA1F |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TOSHIBA |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,10.4 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| LTD104XA1F Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 211.2×158.4 mm |
| Gliederung | 238.6×186.4×5.2 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 300:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 50/50 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6-bit) , 14 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für TOSHIBA LTD104XA1F.
TOSHIBA LTD104XA1F sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TOSHIBA LTD104XA1F-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TOSHIBA LTD104XA1F- oder anderer TOSHIBA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TOSHIBA LTD104XA1F Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
TOSHIBA LTD104XA1F sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TOSHIBA LTD104XA1F-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TOSHIBA LTD104XA1F- oder anderer TOSHIBA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TOSHIBA LTD104XA1F Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LTD104XA1F"
- TOSHIBA LTD104XA1F
- LTD104XA1F Datenblatt
- LTD104XA1F-Bild
- LTD104XA1F Preis
- LTD104XA1F-Verteiler

