LTD104EDZS

| Panel-Modell | LTD104EDZS |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Toshiba Matsushita |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,10.4 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| LTD104EDZS Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 210.432×157.824 mm |
| Gliederung | 219.1×173.8×6.3 mm |
| Oberfläche | Antiglare |
| Kontrastverhältnis | 250:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 40/40 (Max.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | |
| Lampentyp | 9S4P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6-bit) , 25 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für Toshiba Matsushita LTD104EDZS.
Toshiba Matsushita LTD104EDZS sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Toshiba Matsushita LTD104EDZS-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Toshiba Matsushita LTD104EDZS- oder anderer Toshiba Matsushita-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Toshiba Matsushita LTD104EDZS Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Toshiba Matsushita LTD104EDZS sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Toshiba Matsushita LTD104EDZS-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Toshiba Matsushita LTD104EDZS- oder anderer Toshiba Matsushita-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Toshiba Matsushita LTD104EDZS Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LTD104EDZS"
- Toshiba Matsushita LTD104EDZS
- LTD104EDZS Datenblatt
- LTD104EDZS-Bild
- LTD104EDZS Preis
- LTD104EDZS-Verteiler
