LM101FF1L01

| Panel-Modell | LM101FF1L01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | PANDA |
| Beschreibung | IGZO TFT-LCD ,10.1 inch, 1200×1920 |
| Bedienfeldtyp | IGZO TFT-LCD |
| LM101FF1L01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Auflösung | 1200(RGB)×1920 , WUXGA |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Anzeigebereich | 135.36(W)×216.576(H) mm |
| Lünette öffnen | - |
| Umrissgröße | 142.32(W)×227.376(H) ×3.69(D) mm |
| Oberfläche | - |
| Helligkeit | 450 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | - |
| Anzeigemodus | FFS, Normally Black, Transmissive |
| Beste Sicht auf | Symmetry |
| Reaktionszeit | 35 (Max.)(Tr+Td) |
| Farben anzeigen | 16.7M 70% (CIE1931) |
| Lampentyp | 4 strings WLED , Without Driver |
| Frequenz | 60Hz |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | Without |
| Panel Gewicht | 129/139g (Typ./Max.) |
| Signalschnittstelle | MIPI (4 data lanes) , 34 pins , Connector |
| Eingangsspannung | 1.8/5.4/-5.4V (Typ.)(VDDI/VSP/VSN) |
| Umgebung | Operating Temp.: -20 ~ 70 °C ; Storage Temp.: -25 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für PANDA LM101FF1L01.
PANDA LM101FF1L01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das PANDA LM101FF1L01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der PANDA LM101FF1L01- oder anderer PANDA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von PANDA LM101FF1L01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
PANDA LM101FF1L01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das PANDA LM101FF1L01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der PANDA LM101FF1L01- oder anderer PANDA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von PANDA LM101FF1L01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LM101FF1L01"
- PANDA LM101FF1L01
- LM101FF1L01 Datenblatt
- LM101FF1L01-Bild
- LM101FF1L01 Preis
- LM101FF1L01-Verteiler

