LM116LF2L01

| Panel-Modell | LM116LF2L01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | PANDA |
| Beschreibung | IGZO TFT-LCD ,11.6 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | IGZO TFT-LCD |
| LM116LF2L01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Pixelformat | 1920(RGB)×1080 [FHD] |
| Aufbau | RGB Vertical Stripe |
| Aktiver Bereich | 256.32(H)×144.18(V) mm |
| Umriss Dim. | 263.4(H)×157.6(V) ×4.5(D) mm |
| Blendenbereich | - |
| Behandlung | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Leuchtdichte | 350 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| Richtung anzeigen | Symmetry |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Betriebsart | FFS, Normally Black, Transmissive |
| Unterstützung Farbe | 16.7M 71% (CIE1931) |
| Lichtquelle | WLED , 10K hours , With LED Driver |
| Formularstil | - |
| Bildrate | 60Hz |
| Touch-Panel | Without |
| Oberflächentyp | 30 pins eDP (1 Lane) , Connector |
| Netzteil | 3.3V (Typ.) |
| Umgebung | Operating Temperature: -10 ~ 60 °C ; Storage Temperature: -20 ~ 70 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für PANDA LM116LF2L01.
PANDA LM116LF2L01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das PANDA LM116LF2L01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der PANDA LM116LF2L01- oder anderer PANDA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von PANDA LM116LF2L01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
PANDA LM116LF2L01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das PANDA LM116LF2L01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der PANDA LM116LF2L01- oder anderer PANDA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von PANDA LM116LF2L01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LM116LF2L01"
- PANDA LM116LF2L01
- LM116LF2L01 Datenblatt
- LM116LF2L01-Bild
- LM116LF2L01 Preis
- LM116LF2L01-Verteiler

