Überblick
Spezifikation
ECG420AH-LZ4
ECG420AH-LZ4 Grundinformation
| Panel-Modell | ECG420AH-LZ4 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | No Brand |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,42 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| ECG420AH-LZ4 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
ECG420AH-LZ4 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 52 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.1615×0.4845 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.4845×0.4845 mm (H×V) |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 2%), Hard coating (3H) |
| Aktiver Bereich | 930.2×523.26 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 960.4×560.4 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 20.0 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
ECG420AH-LZ4 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 300 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 3000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 72% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 6.5 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.284; Wy:0.294 |
| Weiße Variation | 1.30 (Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
ECG420AH-LZ4 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
ECG420AH-LZ4 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Lebensdauer der Lampe | 50K(Typ.) (Hours) |
| Oberflächentyp | Connector |
| Lampentreiberplatine | 24.0±1.2V |
ECG420AH-LZ4 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (2 ch, 10-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 12.0V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 1.1/1.3A (Typ./Max.) |
| Panel-Stromverbrauch | 15.6W (Typ.) |
| Oberflächentyp | Connector |
