ECG420AH-LZ4
| Panel-Modell | ECG420AH-LZ4 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | No Brand |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,42 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| ECG420AH-LZ4 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 930.2×523.26 mm |
| Gliederung | 960.4×560.4 mm |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 2%), Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Reaktionszeit | 6.5 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | LVDS (2 ch, 10-bit) , 51 pins |
| Eingangsspannung | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für No Brand ECG420AH-LZ4.
No Brand ECG420AH-LZ4 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das No Brand ECG420AH-LZ4-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der No Brand ECG420AH-LZ4- oder anderer No Brand-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von No Brand ECG420AH-LZ4 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
No Brand ECG420AH-LZ4 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das No Brand ECG420AH-LZ4-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der No Brand ECG420AH-LZ4- oder anderer No Brand-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von No Brand ECG420AH-LZ4 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "ECG420AH-LZ4"
- No Brand ECG420AH-LZ4
- ECG420AH-LZ4 Datenblatt
- ECG420AH-LZ4-Bild
- ECG420AH-LZ4 Preis
- ECG420AH-LZ4-Verteiler

