Überblick
Spezifikation
BA060WV1-100

BA060WV1-100 Grundinformation
| Panel-Modell | BA060WV1-100 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,6.0 inch, 480×854 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| BA060WV1-100 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
BA060WV1-100 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 480(RGB)×854 (FWVGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 163 PPI |
| Seitenverhältnis | 9:16 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0518×0.1554 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.1554×0.1554 mm (H×V) |
| Gewicht | 95g (Typ.) |
| Aktiver Bereich | 74.592×132.712 mm (H×V) |
| Blendenbereich | 79.3×135.35 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 85.1×144.7 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 3.2/4.85 (Typ./Max.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
BA060WV1-100 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 320 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 50% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.303; Wy:0.333 |
| Weiße Variation | 1.11/1.25 (Typ./Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
BA060WV1-100 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Gesamtstromverbrauch | 1.16W (Max.) |
BA060WV1-100 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Lebensdauer der Lampe | 15K(Min.) (Hours) |
| Lampen Stromverbrauch | 0.96W (Max.) |
| Oberflächentyp | Connector |
| Lampentreiberplatine | No |
BA060WV1-100 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | TTL |
|---|---|
| Signalklasse | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) |
| Panel-Stromverbrauch | 0.2W (Max.) |
| Oberflächentyp | Connector |
| Signalschnittstelle | DDK - FF12-31A-R11B, Pitch:0.3 mm, Pin:31 pins |
