Überblick
Spezifikation
VG-9616TLBBG01

VG-9616TLBBG01 Grundinformation
| Panel-Modell | VG-9616TLBBG01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | WiseChip |
| Beschreibung | PM-OLED ,0.84 inch, 96×16 |
| Bedienfeldtyp | PM-OLED |
| VG-9616TLBBG01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -40 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -40 ~ 85 °C |
VG-9616TLBBG01 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 96×16 |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | Rectangle |
| Pixeldichte | 115 PPI |
| Seitenverhältnis | >3:1 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.220×0.220 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.220×0.220 mm (H×V) |
| Gewicht | 0.72±0.07g |
| Aktiver Bereich | 21.104×3.504 mm (H×V) |
| Blendenbereich | 23.104×5.504 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 29.1×9.2 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.2±0.1 mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
VG-9616TLBBG01 Optische Eigenschaften
| Helligkeit | 150 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 10000 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | Mono(Blue) (1-bit) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Sonnenlicht lesbar | N |
VG-9616TLBBG01 Elektronik-Eigenschaft
| Treiber-IC | COG Built-in SSD1306 |
|---|---|
| Fahrweise | Duty: 1/16 |
VG-9616TLBBG01 Hintergrundbeleuchtung
| Lampentyp | self |
|---|
VG-9616TLBBG01 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | I²C |
|---|---|
| Signalklasse | I²C |
| Eingangsspannung für Panel | 2.8/7.25V (Typ.)(VDD/VCC) |
| Eingangsstrom für Panel | 0.18/5.6mA (Typ.)(IDD/ICC) |
| Oberflächentyp | FPC |
