Überblick
Spezifikation
UG-2832ASGCG01

UG-2832ASGCG01 Grundinformation
| Panel-Modell | UG-2832ASGCG01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | WiseChip |
| Beschreibung | PM-OLED ,2.2 inch, 128×32 |
| Bedienfeldtyp | PM-OLED |
| UG-2832ASGCG01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
UG-2832ASGCG01 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 128×32 |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | Rectangle |
| Pixeldichte | 59 PPI |
| Seitenverhältnis | >3:1 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.43×0.41 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.43×0.41 mm (H×V) |
| Aktiver Bereich | 55.02×13.1 mm (H×V) |
| Blendenbereich | 57.02×15.1 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 62×24 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.0±0.1 mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
UG-2832ASGCG01 Optische Eigenschaften
| Helligkeit | 150 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 10000 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | Mono(Green) () |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Sonnenlicht lesbar | N |
UG-2832ASGCG01 Elektronik-Eigenschaft
| Treiber-IC | COG Built-in SSD1305 |
|---|
UG-2832ASGCG01 Hintergrundbeleuchtung
| Lampentyp | self |
|---|
UG-2832ASGCG01 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | CPU |
|---|---|
| Signalklasse | CPU |
| Eingangsspannung für Panel | 2.8V (Typ.) |
| Oberflächentyp | FPC |
