TXW350027S0
| Panel-Modell | TXW350027S0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | White Brand |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TXW350027S0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Systemkategorie | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Serie | 3.5寸320*480 |
| Schlüsselwörter | 3.5 inch 320*480 TFT LCD display, 350nits, 25 pins |
| Produktklasse | Graphic LCD Display |
| Produkt Tags | Color TFT-LCD, Wide Temperature LCD |
| Panel-Zusammensetzung | LCM |
| Auflösung | 320×480 |
| Seitenverhältnis | 2:3 (W:H) |
| Formfaktor | Flat Rectangle |
| Aktiver Bereich | 48.96 (W) × 73.44 (H) mm (A.A) |
| Umrissbemaßung | 54.56 (W) × 82.84 (H) mm |
| Max. Tiefe | 2.1 mm |
| LC-Familie | TN |
| Polarisator | Transmissive |
| Helligkeit | 350 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Blickwinkel | 70/70/70/60 (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 12 o'clock |
| Farben Menge | 262K |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | WLED |
| Oberflächentyp | MIPI |
| Schnittstellen-Pins | 25 Pins |
| Touch-Panel | Touch Optional |
| Betriebstemperatur. | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur. | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für White Brand TXW350027S0.
White Brand TXW350027S0 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das White Brand TXW350027S0-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der White Brand TXW350027S0- oder anderer White Brand-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von White Brand TXW350027S0 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
White Brand TXW350027S0 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das White Brand TXW350027S0-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der White Brand TXW350027S0- oder anderer White Brand-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von White Brand TXW350027S0 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TXW350027S0"
- White Brand TXW350027S0
- TXW350027S0 Datenblatt
- TXW350027S0-Bild
- TXW350027S0 Preis
- TXW350027S0-Verteiler
