Überblick
Spezifikation
TV126WTM-NU0

TV126WTM-NU0 Grundinformation
| Panel-Modell | TV126WTM-NU0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,12.6 inch, 2160×1440 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TV126WTM-NU0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | BOE06EC |
| Betriebstemperatur. | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur. | -20 ~ 60 °C |
| Vibrationsbewertung | - |
TV126WTM-NU0 Mechanische Eigenschaften
| Modell-Alias | BOE06EC |
|---|---|
| Betriebstemperatur. | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur. | -20 ~ 60 °C |
| Vibrationsbewertung | - |
| Pixelformat | 2160(RGB)×1440 |
| Punktabstand | 0.041×0.123 mm (H×V) |
| Aufbau | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand | 0.123×0.123 mm (H×V) |
| Anzeigebereich | 265.68×177.12 mm (H×V) |
| Blendenbereich | - |
| Umriss Dim. | 271.28×188.52 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.95/3.9 (Typ./Max.) mm |
| Formfaktor | Flat Rectangle |
| Orientierung | Landscape type |
| Seitenverhältnis | 15:10 (H:V) |
| Formstil | - |
| Gewicht | 163g (Max.) |
| Oberfläche | Hard coating (3H) |
TV126WTM-NU0 Optische Eigenschaften
| Modell-Alias | BOE06EC |
|---|---|
| Betriebstemperatur. | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur. | -20 ~ 60 °C |
| Vibrationsbewertung | - |
| Pixelformat | 2160(RGB)×1440 |
| Punktabstand | 0.041×0.123 mm (H×V) |
| Aufbau | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand | 0.123×0.123 mm (H×V) |
| Anzeigebereich | 265.68×177.12 mm (H×V) |
| Blendenbereich | - |
| Umriss Dim. | 271.28×188.52 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.95/3.9 (Typ./Max.) mm |
| Formfaktor | Flat Rectangle |
| Orientierung | Landscape type |
| Seitenverhältnis | 15:10 (H:V) |
| Formstil | - |
| Gewicht | 163g (Max.) |
| Oberfläche | Hard coating (3H) |
| Helligkeit | 250 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Optischer Modus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Chromatizität | Wx:0.305; Wy:0.325 |
| Farbnummern | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 73% NTSC (CIE1931) |
| Gleichmäßigkeit | 1.25/1.52 (Max.)(5/13 points) |
TV126WTM-NU0 Hintergrundbeleuchtung
| Modell-Alias | BOE06EC |
|---|---|
| Betriebstemperatur. | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur. | -20 ~ 60 °C |
| Vibrationsbewertung | - |
| Pixelformat | 2160(RGB)×1440 |
| Punktabstand | 0.041×0.123 mm (H×V) |
| Aufbau | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand | 0.123×0.123 mm (H×V) |
| Anzeigebereich | 265.68×177.12 mm (H×V) |
| Blendenbereich | - |
| Umriss Dim. | 271.28×188.52 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.95/3.9 (Typ./Max.) mm |
| Formfaktor | Flat Rectangle |
| Orientierung | Landscape type |
| Seitenverhältnis | 15:10 (H:V) |
| Formstil | - |
| Gewicht | 163g (Max.) |
| Oberfläche | Hard coating (3H) |
| Helligkeit | 250 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Optischer Modus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Chromatizität | Wx:0.305; Wy:0.325 |
| Farbnummern | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 73% NTSC (CIE1931) |
| Gleichmäßigkeit | 1.25/1.52 (Max.)(5/13 points) |
| Lampentyp | WLED |
| Menge | - |
| Lebenszeit | 15K(Min.) (Hours) |
| Ersatz | - |
| Lampenform | - |
| Position | - |
| Lampentreiber | With LED Driver |
| Spannungseingang | 10/19/24V (Min./Typ./Max.) |
| Stromeingang | - |
| Verbrauch | 2.15/2.3W (Typ./Max.) |
TV126WTM-NU0 Signalschnittstelle
| Modell-Alias | BOE06EC |
|---|---|
| Betriebstemperatur. | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur. | -20 ~ 60 °C |
| Vibrationsbewertung | - |
| Pixelformat | 2160(RGB)×1440 |
| Punktabstand | 0.041×0.123 mm (H×V) |
| Aufbau | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand | 0.123×0.123 mm (H×V) |
| Anzeigebereich | 265.68×177.12 mm (H×V) |
| Blendenbereich | - |
| Umriss Dim. | 271.28×188.52 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.95/3.9 (Typ./Max.) mm |
| Formfaktor | Flat Rectangle |
| Orientierung | Landscape type |
| Seitenverhältnis | 15:10 (H:V) |
| Formstil | - |
| Gewicht | 163g (Max.) |
| Oberfläche | Hard coating (3H) |
| Helligkeit | 250 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Optischer Modus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Chromatizität | Wx:0.305; Wy:0.325 |
| Farbnummern | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 73% NTSC (CIE1931) |
| Gleichmäßigkeit | 1.25/1.52 (Max.)(5/13 points) |
| Lampentyp | WLED |
| Menge | Configuration |
| Lebenszeit | 15K(Min.) (Hours) |
| Ersatz | - |
| Lampenform | - |
| Position | |
| Lampentreiber | With LED Driver |
| Spannungseingang | 3.3V (Typ.) |
| Stromeingang | 305mA (Typ.) |
| Verbrauch | 1.0/1.1W (Typ./Max.) |
| Logikspannung | - |
| Pin Pitch | Pins |
