Überblick
Spezifikation
TV122WXM-NW0

TV122WXM-NW0 Grundinformation
| Panel-Modell | TV122WXM-NW0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,12.2 inch, 1280×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TV122WXM-NW0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
TV122WXM-NW0 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1280(RGB)×800 (WXGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 123 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:10 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0684×0.2052 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.2052×0.2052 mm (H×V) |
| Gewicht | 290g (Max.) |
| Aktiver Bereich | 262.565×164.16 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 271.06×176.42 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.66±0.2 mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
TV122WXM-NW0 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | ADS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 300 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 900 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 50% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.303; Wy:0.333 |
| Weiße Variation | 1.33/1.43 (Typ./Max.)(9 points) |
| Durchlässigkeit | 6.0% (Typ.)(with Polarizer) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
TV122WXM-NW0 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Gesamtstromverbrauch | 3.8/4.5W (Typ./Max.) |
TV122WXM-NW0 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Lampenstrom | 100/110/120mA (Min./Typ./Max.) |
| Lampen Stromverbrauch | 2.8/3.32W (Typ./Max.) |
| Lampentreiberplatine | No |
TV122WXM-NW0 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | eDP |
|---|---|
| Signalklasse | eDP (2 Lanes) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 350/450mA (Typ./Max.) |
| Panel-Stromverbrauch | 1.0/1.4W (Typ./Max.) |
| Oberflächentyp | Connector |
| Schnittstellenposition | |
| Signalschnittstelle | HRS - FH26W-39S-0.3SHW, Pitch:0.3 mm, Pin:39 pins |
