Überblick
Spezifikation
TV122WXM-AL0

TV122WXM-AL0 Grundinformation
| Panel-Modell | TV122WXM-AL0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,12.2 inch, 1280×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TV122WXM-AL0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Markenname | |
| Modellname | TV122WXM-AL0 |
| Modell-Alias | - |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Vibrationsstufe | - |
| Bemerkungen | eDP1.2 |
TV122WXM-AL0 Mechanische Eigenschaften
| Markenname | |
|---|---|
| Modellname | TV122WXM-AL0 |
| Modell-Alias | - |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Vibrationsstufe | - |
| Bemerkungen | eDP1.2 |
| Pixelnummer | 1280(RGB)×800, WXGA |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Punktabstand (H × V) | 0.0684×0.2052 mm |
| Pixelabstand (H × V) | 0.2052×0.2052 mm |
| Anzeigebereich (H × V) | 262.565×164.16 mm |
| Blendenöffnung (H × V) | - |
| Gesamtabmessung (H × V) | 278.46×193.26 mm |
| Gesamttiefe | 3.4 (Max.) mm |
| Form formen | Flat Rectangle |
| Seitenverhältnis (H: V) | 16:10 |
| Orientierung | Landscape type |
| Formstil | - |
| Masse | 205g (Max.) |
| Panel-Abdeckung | - |
| Oberflächenbehandlung | Hard coating |
TV122WXM-AL0 Optische Eigenschaften
| Markenname | |
|---|---|
| Modellname | TV122WXM-AL0 |
| Modell-Alias | - |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Vibrationsstufe | - |
| Bemerkungen | eDP1.2 |
| Pixelnummer | 1280(RGB)×800, WXGA |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Punktabstand (H × V) | 0.0684×0.2052 mm |
| Pixelabstand (H × V) | 0.2052×0.2052 mm |
| Anzeigebereich (H × V) | 262.565×164.16 mm |
| Blendenöffnung (H × V) | - |
| Gesamtabmessung (H × V) | 278.46×193.26 mm |
| Gesamttiefe | 3.4 (Max.) mm |
| Form formen | Flat Rectangle |
| Seitenverhältnis (H: V) | 16:10 |
| Orientierung | Landscape type |
| Formstil | - |
| Masse | 205g (Max.) |
| Panel-Abdeckung | - |
| Oberflächenbehandlung | Hard coating |
| Leuchtdichte | 350 cd/m² (Typ.) |
| Arbeitsmodus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Kontrastverhältnis | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gamut | 50% NTSC (CIE1931) |
| Unterstützung Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbkoordinate | Wx:0.300; Wy:0.333 |
TV122WXM-AL0 Elektronik-Eigenschaft
| Markenname | |
|---|---|
| Modellname | TV122WXM-AL0 |
| Modell-Alias | - |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Vibrationsstufe | - |
| Bemerkungen | eDP1.2 |
| Pixelnummer | 1280(RGB)×800, WXGA |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Punktabstand (H × V) | 0.0684×0.2052 mm |
| Pixelabstand (H × V) | 0.2052×0.2052 mm |
| Anzeigebereich (H × V) | 262.565×164.16 mm |
| Blendenöffnung (H × V) | - |
| Gesamtabmessung (H × V) | 278.46×193.26 mm |
| Gesamttiefe | 3.4 (Max.) mm |
| Form formen | Flat Rectangle |
| Seitenverhältnis (H: V) | 16:10 |
| Orientierung | Landscape type |
| Formstil | - |
| Masse | 205g (Max.) |
| Panel-Abdeckung | - |
| Oberflächenbehandlung | Hard coating |
| Leuchtdichte | 350 cd/m² (Typ.) |
| Arbeitsmodus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Kontrastverhältnis | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gamut | 50% NTSC (CIE1931) |
| Unterstützung Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbkoordinate | Wx:0.300; Wy:0.333 |
| Aktualisierungsrate | 60Hz |
| Reverse Scan | No |
| Gesamtstromverbrauch | 3.52/3.94W (Typ./Max.) |
TV122WXM-AL0 Hintergrundbeleuchtung
| Markenname | |
|---|---|
| Modellname | TV122WXM-AL0 |
| Modell-Alias | - |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Vibrationsstufe | - |
| Bemerkungen | eDP1.2 |
| Pixelnummer | 1280(RGB)×800, WXGA |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Punktabstand (H × V) | 0.0684×0.2052 mm |
| Pixelabstand (H × V) | 0.2052×0.2052 mm |
| Anzeigebereich (H × V) | 262.565×164.16 mm |
| Blendenöffnung (H × V) | - |
| Gesamtabmessung (H × V) | 278.46×193.26 mm |
| Gesamttiefe | 3.4 (Max.) mm |
| Form formen | Flat Rectangle |
| Seitenverhältnis (H: V) | 16:10 |
| Orientierung | Landscape type |
| Formstil | - |
| Masse | 205g (Max.) |
| Panel-Abdeckung | - |
| Oberflächenbehandlung | Hard coating |
| Leuchtdichte | 350 cd/m² (Typ.) |
| Arbeitsmodus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Kontrastverhältnis | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gamut | 50% NTSC (CIE1931) |
| Unterstützung Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbkoordinate | Wx:0.300; Wy:0.333 |
| Aktualisierungsrate | 60Hz |
| Reverse Scan | No |
| Gesamtstromverbrauch | 3.52/3.94W (Typ./Max.) |
| Position | Edge light type |
| Leben (Stunden) | - |
| Menge | - |
| Gestalten | - |
| Ersatz | - |
| Eingangsspannung | |
| Eingangsstrom | 100/110/120mA (Min./Typ./Max.) |
| Energieverbrauch | 2.52/2.74W (Typ./Max.) |
| WLED-Treiberzustand | No |
| Physischer Typ | |
| Schnittstellenposition | - |
TV122WXM-AL0 Signalschnittstelle
| Markenname | STM |
|---|---|
| Modellname | TV122WXM-AL0 |
| Modell-Alias | - |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Vibrationsstufe | - |
| Bemerkungen | eDP1.2 |
| Pixelnummer | 1280(RGB)×800, WXGA |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Punktabstand (H × V) | 0.0684×0.2052 mm |
| Pixelabstand (H × V) | 0.2052×0.2052 mm |
| Anzeigebereich (H × V) | 262.565×164.16 mm |
| Blendenöffnung (H × V) | - |
| Gesamtabmessung (H × V) | 278.46×193.26 mm |
| Gesamttiefe | 3.4 (Max.) mm |
| Form formen | Flat Rectangle |
| Seitenverhältnis (H: V) | 16:10 |
| Orientierung | Landscape type |
| Formstil | - |
| Masse | 205g (Max.) |
| Panel-Abdeckung | - |
| Oberflächenbehandlung | Hard coating |
| Leuchtdichte | 350 cd/m² (Typ.) |
| Arbeitsmodus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Kontrastverhältnis | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gamut | 50% NTSC (CIE1931) |
| Unterstützung Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbkoordinate | Wx:0.300; Wy:0.333 |
| Aktualisierungsrate | 60Hz |
| Reverse Scan | No |
| Gesamtstromverbrauch | 3.52/3.94W (Typ./Max.) |
| Position | Edge light type |
| Leben (Stunden) | - |
| Menge | 1 pcs |
| Gestalten | - |
| Ersatz | - |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
| Eingangsstrom | 350/450mA (Typ./Max.) |
| Energieverbrauch | 1.0/1.2W (Typ./Max.) |
| WLED-Treiberzustand | No |
| Physischer Typ | Connector |
| Schnittstellenposition | |
| Signalart | eDP (2 Lanes) |
| Stifte | 30 pins |
| Pin Pitch | 0.5 mm |
| Pin-Konfiguration |
