Überblick
Spezifikation
TV108FHM-ND0

TV108FHM-ND0 Grundinformation
| Panel-Modell | TV108FHM-ND0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.8 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TV108FHM-ND0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | - |
| Betriebstemperatur. | 0 ~ 40 °C |
| Lagertemperatur. | -20 ~ 60 °C |
| Vibrationsbewertung | - |
TV108FHM-ND0 Mechanische Eigenschaften
| Modell-Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur. | 0 ~ 40 °C |
| Lagertemperatur. | -20 ~ 60 °C |
| Vibrationsbewertung | - |
| Pixelformat | 1920(RGB)×1080, FHD |
| Punktabstand | 0.0415×0.1245 mm (H×V) |
| Aufbau | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand | 0.1245×0.1245 mm (H×V) |
| Anzeigebereich | 239.04×134.46 mm (H×V) |
| Blendenbereich | - |
| Formfaktor | Flat Rectangle |
| Orientierung | Landscape type |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formstil | - |
TV108FHM-ND0 Optische Eigenschaften
| Modell-Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur. | 0 ~ 40 °C |
| Lagertemperatur. | -20 ~ 60 °C |
| Vibrationsbewertung | - |
| Pixelformat | 1920(RGB)×1080, FHD |
| Punktabstand | 0.0415×0.1245 mm (H×V) |
| Aufbau | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand | 0.1245×0.1245 mm (H×V) |
| Anzeigebereich | 239.04×134.46 mm (H×V) |
| Blendenbereich | - |
| Formfaktor | Flat Rectangle |
| Orientierung | Landscape type |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formstil | - |
| Helligkeit | - |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Optischer Modus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Reaktionszeit | 16 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Farbnummern | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 72% NTSC (CIE1931) |
| Gleichmäßigkeit | 1.25/1.54 (Max.)(5/13 points) |
TV108FHM-ND0 Hintergrundbeleuchtung
| Modell-Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur. | 0 ~ 40 °C |
| Lagertemperatur. | -20 ~ 60 °C |
| Vibrationsbewertung | - |
| Pixelformat | 1920(RGB)×1080, FHD |
| Punktabstand | 0.0415×0.1245 mm (H×V) |
| Aufbau | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand | 0.1245×0.1245 mm (H×V) |
| Anzeigebereich | 239.04×134.46 mm (H×V) |
| Blendenbereich | - |
| Formfaktor | Flat Rectangle |
| Orientierung | Landscape type |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formstil | - |
| Helligkeit | - |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Optischer Modus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Reaktionszeit | 16 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Farbnummern | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 72% NTSC (CIE1931) |
| Gleichmäßigkeit | 1.25/1.54 (Max.)(5/13 points) |
| Lampentyp | WLED |
| Menge | - |
| Lebenszeit | 15K(Min.) (Hours) |
| Ersatz | - |
| Lampenform | - |
| Position | - |
| Lampentreiber | - |
TV108FHM-ND0 Signalschnittstelle
| Modell-Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur. | 0 ~ 40 °C |
| Lagertemperatur. | -20 ~ 60 °C |
| Vibrationsbewertung | - |
| Pixelformat | 1920(RGB)×1080, FHD |
| Punktabstand | 0.0415×0.1245 mm (H×V) |
| Aufbau | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand | 0.1245×0.1245 mm (H×V) |
| Anzeigebereich | 239.04×134.46 mm (H×V) |
| Blendenbereich | - |
| Formfaktor | Flat Rectangle |
| Orientierung | Landscape type |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formstil | - |
| Helligkeit | - |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Optischer Modus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Reaktionszeit | 16 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Farbnummern | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 72% NTSC (CIE1931) |
| Gleichmäßigkeit | 1.25/1.54 (Max.)(5/13 points) |
| Lampentyp | WLED |
| Menge | - |
| Lebenszeit | 15K(Min.) (Hours) |
| Ersatz | - |
| Lampenform | - |
| Position | - |
| Lampentreiber | - |
| Logikspannung | - |
| Spannungseingang | 3.3V (Typ.) |
| Stromeingang | - |
