Überblick
Spezifikation
TV108FHM-AD0

TV108FHM-AD0 Grundinformation
| Panel-Modell | TV108FHM-AD0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.8 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TV108FHM-AD0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Ein anderer Name | - |
| OP-Temperatur | 0 ~ 40 °C |
| ST Temperatur | -20 ~ 60 °C |
| Vibrationsstufe | - |
TV108FHM-AD0 Optische Eigenschaften
| Ein anderer Name | - |
|---|---|
| OP-Temperatur | 0 ~ 40 °C |
| ST Temperatur | -20 ~ 60 °C |
| Vibrationsstufe | - |
| Leuchtdichte | 400 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gute Aussicht bei | Symmetry |
| Reaktionsgeschwindigkeit | 16 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Betriebsart | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Unterstützung Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Gamut | 72% NTSC (CIE1931) |
| Weiße Variation | 1.25/1.54 (Max.)(5/13 points) |
TV108FHM-AD0 Mechanische Eigenschaften
| Ein anderer Name | - |
|---|---|
| OP-Temperatur | 0 ~ 40 °C |
| ST Temperatur | -20 ~ 60 °C |
| Vibrationsstufe | - |
| Leuchtdichte | 400 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gute Aussicht bei | Symmetry |
| Reaktionsgeschwindigkeit | 16 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Betriebsart | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Unterstützung Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Gamut | 72% NTSC (CIE1931) |
| Weiße Variation | 1.25/1.54 (Max.)(5/13 points) |
| Anzahl der Pixel | 1920(RGB)×1080, FHD |
| Anordnung | RGB Vertical Stripe |
| Punktabstand (B × H) | 0.0415×0.1245 mm |
| Pixelabstand (B × H) | 0.1245×0.1245 mm |
| Aktive Betrachtung | 239.04(W)×134.46(H) mm |
| Gesamt Dim. | 275.14(W)×171.86(H) mm |
| Lünette öffnen | - |
| Gesamttiefe | 3.45/4.7 (Typ./Max.) mm |
| Form formen | Flat Rectangle |
| Orientierung | Landscape type |
| Seitenverhältnis (B: H) | 16:9 |
| Formstil | - |
| TP-Controller | Without touch controller |
| TP-Schnittstelle | - |
| Berührpunkte | 10 points |
| TP-Technologie | PCAP |
| Masse | 255g (Max.) |
| Oberfläche | Hard coating (7H) |
| Panel-Abdeckung | With Cover Lens |
TV108FHM-AD0 Signalschnittstelle
| Ein anderer Name | - |
|---|---|
| OP-Temperatur | 0 ~ 40 °C |
| ST Temperatur | -20 ~ 60 °C |
| Vibrationsstufe | - |
| Leuchtdichte | 400 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gute Aussicht bei | Symmetry |
| Reaktionsgeschwindigkeit | 16 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Betriebsart | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Unterstützung Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Gamut | 72% NTSC (CIE1931) |
| Weiße Variation | 1.25/1.54 (Max.)(5/13 points) |
| Anzahl der Pixel | 1920(RGB)×1080, FHD |
| Anordnung | RGB Vertical Stripe |
| Punktabstand (B × H) | 0.0415×0.1245 mm |
| Pixelabstand (B × H) | 0.1245×0.1245 mm |
| Aktive Betrachtung | 239.04(W)×134.46(H) mm |
| Gesamt Dim. | 275.14(W)×171.86(H) mm |
| Lünette öffnen | - |
| Gesamttiefe | 3.45/4.7 (Typ./Max.) mm |
| Form formen | Flat Rectangle |
| Orientierung | Landscape type |
| Seitenverhältnis (B: H) | 16:9 |
| Formstil | - |
| TP-Controller | Without touch controller |
| TP-Schnittstelle | - |
| Berührpunkte | 10 points |
| TP-Technologie | PCAP |
| Masse | 255g (Max.) |
| Oberfläche | Hard coating (7H) |
| Panel-Abdeckung | With Cover Lens |
| Eingangsstrom | 300/750mA (Typ./Max.) |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
| Verbrauch | 1.15W (Max.) |
| Signalschnittstelle | eDP (2 Lanes) |
| Position | - |
| Tonhöhe | Pins |
| Menge | Pin Assignment |
TV108FHM-AD0 Hintergrundbeleuchtung
| Ein anderer Name | - |
|---|---|
| OP-Temperatur | 0 ~ 40 °C |
| ST Temperatur | -20 ~ 60 °C |
| Vibrationsstufe | - |
| Leuchtdichte | 400 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gute Aussicht bei | Symmetry |
| Reaktionsgeschwindigkeit | 16 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Betriebsart | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Unterstützung Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Gamut | 72% NTSC (CIE1931) |
| Weiße Variation | 1.25/1.54 (Max.)(5/13 points) |
| Anzahl der Pixel | 1920(RGB)×1080, FHD |
| Anordnung | RGB Vertical Stripe |
| Punktabstand (B × H) | 0.0415×0.1245 mm |
| Pixelabstand (B × H) | 0.1245×0.1245 mm |
| Aktive Betrachtung | 239.04(W)×134.46(H) mm |
| Gesamt Dim. | 275.14(W)×171.86(H) mm |
| Lünette öffnen | - |
| Gesamttiefe | 3.45/4.7 (Typ./Max.) mm |
| Form formen | Flat Rectangle |
| Orientierung | Landscape type |
| Seitenverhältnis (B: H) | 16:9 |
| Formstil | - |
| TP-Controller | Without touch controller |
| TP-Schnittstelle | - |
| Berührpunkte | 10 points |
| TP-Technologie | PCAP |
| Masse | 255g (Max.) |
| Oberfläche | Hard coating (7H) |
| Panel-Abdeckung | With Cover Lens |
| Eingangsstrom | 19mA (Typ.) |
| Eingangsspannung | 21.0V (Max.) |
| Verbrauch | 2.45W (Max.) |
| Signalschnittstelle | eDP (2 Lanes) |
| Position | - |
| Tonhöhe | Pins |
| Menge | 7S6P |
| Lampentyp | WLED |
| Austausch | - |
| Lampenform | 6 strings |
| Lebensdauer der Lampe | 15K(Min.) (Hours) |
